Кварц-винил Aquafloor Space единым полотном! 1комнатная квартира 78м2

В Калининграде любят Aquafloor, а мы любим Калининград!

Знакомим вас с первым объектом в рамках нашего недавнего путешествия в этот город.

SPC коллекция Aquafloor Space AF4054 уложена единым полотном на площади 78 квадратных метров в однокомнатной квартире (да-да, вот такие вот в Калининграде однушки 😂).

В помещении установлены большие окна и оборудована система «тёплый пол». А так как одним из самых частых вопросов к нам является как раз совместимость кварц-винила и тёплых полов, смело отвечаем – очень даже совместимы! Соблюдайте температурный режим, проконтролируйте наличие зазоров при сдаче-приемке объекта, и никаких проблем вы не испытаете.

На очереди – новые фото и видеоотчёты из Калининграда. Спасибо Baltia.remont за тёплый приём🔥❤️

#аквафлор #aquafloor #кварцвинил #space

14 Replies to “Кварц-винил Aquafloor Space единым полотном! 1комнатная квартира 78м2”

  1. У меня санузел без порога.Жалею теперь,т.к.если включить в санузле вытяжку, то ветер из- под дверей просто сдувает,очень холодный и неприятный.

  2. Тёмная квартира одно малое окно на большую комнату поэтому все застеклили. Полы сделаны неправильно. На фиг мне тёплый пол? Платить больше.

  3. Ты близко стоишь с собеседниками, вторгаешься в их личное пространство, это может не понравиться.

  4. порог между с/у-ванной обязательно должен быть, чтобы при протечках вода быстро не протекала под дверь в остальное помещение. Странно, что ваши дизайнер-бригадир-строители это не знают.

  5. Да, не для пенсионеров нищебродов.

  6. Снесли стены и хвастаетесь?Ни надзорных органов, ни соседей не боитесь? Или соседи просто рады, что наконец ничего не ломают и не шумят?

  7. А чем плохи двери ширпотреб, они что не закрываются.

Comments are closed.